Проблемы с оформлением полиса ОСАГО в РОСГОССТРАХ - отсутствие скидки и отсутствие ответа на заявление

• г. Апатиты

11 февраля 2016 г. Я обратился за оформлением полиса.

ОСАГО в г.Апатиты Мурманской обл. в РОСГОССТРАХ.

Пришлось уплатить св.7000 руб. На вопрос о скидке за

без аварийное вождение в течение многих лет-мне отве-тили, что в полисе имеются ошибки по номеру водитель-ского удостоверения (которые сами же и проделывали).

Написав заявление о скидке в Мурманск, (со всеми копиями полисов и документов)-получил уведомление о получении заказного письма - жду иответов нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите жалобу в Роспотребнадзор, ошибке в полисе это не причина для отказа в предоставлении скидок.