Распространяется ли амнистия на статья 368 часть 2

• г. Конотоп

Ответы на вопрос (6):

Если речь идет о Российском законодательстве, то амнистия 2010 года распространила свое действие только в отношении участников, ветеранов ВОВ и иных категорий граждан имеющих отношение к Великой Отечественной войне.

Нет, как правило, не распространяется. А та амнистии, о которой очень много говорят, даже не планируется.