Законно ли решение апелляционного суда об отмене решения вступившего в законную силу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

Законно, если суд принял его к производству

Надо смотреть все материалы дела.

Виктор, я Вам давал ответ на Ваш вопрос.

Для полного ответа надо смотреть все документы.

За 10 одинаковых вопросов тут призов не дают :)

Я, благодарен всем юристам, отвечавшим на мой вопрос, благодаря Вам я получил ответ на свой вопрос.

обращайтесь еще

Каким образом могу остановить или приостановить производство апелляционного суда?

Добрый вечер!

Вы подавали апелляционную жалобу? Если да, то имеете право на заседание подать ходатайство об отзыве жалобы и отказаться от своих требований. Прекратить производство по жалобе может только суд по заявлению ее инициатора.

С Уважением к Вам,

Обратившись в вышестоящий суд.

Написать отказ от апелляционной жалобы и подать его в суд, в котором находится дело.