Родитель обеспокоен действиями учителя и класса по отношению к своему ребенку - Как обратиться в случае проблемы с учителем и классом?

• г. Чита

Ребенок девочка 9 лет, приходит с танцев домой мокрая голова, спрашиваю что случилось учительница налила на голову, моему ребенку и еще одному мальчику, дети занимались мокрые и над ними весь класс смеялся. Я пошла разбираться, разговор состоялся у директора, препод. Несла полную ерунду, даже директор сказал, директор сказал. Что разберутся, но я думаю наказ. Не кокого небудет, ребенок волнуется как дальше там заниматься, я как родитель не могу успокоится, куда мне еще обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно срочно написать жалобу в Управление образования города.