Отказ в получении водительских прав в Архангельске - есть ли возможность обжалования?

• г. Архангельск

Проконсультируйте по вопросу, пожалуйста. Живём в городе Архангельск, ездили сдавали экзамены на водительское удостлверение в Архангельскую область, сдали. Хотим получить права уже в городе. Но в Архангельске в областном ГАИ нам отказали, сказали ехать получать там где сдавали. Имеем ли мы право ссылаясь на какие нибудь статьи гк все же получить права в Архангельске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Права выдаются по месту сдачи экзаменов.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.