Как оформить свой неплатежеспособный статус и решить проблему с долгом в Русском Стандарте

• г. Санкт-Петербург

У меня стандартная история. Долг в Русском Стандарте. С работы сократили, новой пока нет. Звонят, угрожают. Что можно сделать? Как можно обозначить официально свой неплатежеспособный статус?

Ответы на вопрос (2):

Никак, пока на вас в суд не подадут

Здравствуйте. Просто перестать платить вообще и предложить обратиться в суд.

Удачи Вам.