Как получить отсрочку или избежать выплаты кредита при потере работы - советы и рекомендации

• г. Запорожье

Меня завут Денис, я взял кредит в русском стандарте и позже прилали кредитку я оплачивал но сейчас нет работы сократили, а кредит платить нужно но пока не чем, звонят на телефон и присылают смс что подадут в суд и чтоб я ждал колекторов. Скажите что можно сделать чтоб не платить кредит или отсрочку как то получить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего нельзя сделать

взяли чужие деньги, придется отдавать