Как правильно оформить пребывание в Казани при наличии вид на жительство и регистрации в Самаре?

• г. Самара

Мы с женой получили вид на жительство и зарегистрировались по месту жительства в Самаре. Есть предложение поработать в Казани. Как законно оформить своё пребывание в Казани? Достаточно ли оформить временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Для работы в Татарстане-обратитесь в УВМ ГУМВД Самарской области с заявлением о перемене места жительства по ВНЖ