Борьба с некомпетентной заведующей детского сада - от незадокументированного сотрясения головного мозга к обвинениям со стороны органов опеки

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос такого плана, у меня двое деток 6 и 4 года, старшей ребенок в октябре месяце получил сотрясение головного мозга в детском саду, в тот день он не был показан садиковскому мед. работнику и меня не проинформировали о ударе (ударили качелью). Мы пополи в больницу, после я написала жалобы на заведующею в прокуратуру, и стех пор у нас с ней пошли разногласия, что сказывалось на моих детях в саду, мне пришлось забрать документы с садика неделю назад не смотря на то, что у ребенка через месяц выпускной, а младшая осталась вообще без сада, папе пришлось идти в отпуск. А вот вчера мне пришло письмо с органов опеке, о том, что я нерадивая мать и не смотрю за своими детьми. Подскажите какими способами можно бороться с этой женщиной. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь снова в прокуратуру