Могу ли я требовать алименты у бывшей жены, если я лишил ее прав на ребенка и воспитываю его с нынешней женой?

• г. Москва

В своё время я лишил прав на ребёнка женщину которая являлась матерью моей дочери. И на данный момент воспитываю дочь с моей нынешней женой. За это время та женщина родила ещё двоих детей. Могу ли я по закону взыскивать с неё алименты? Или это не возможно, так как у неё есть ещё двое ребятишек!? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Алименты только по суду - на каждого указанного в решении.

да вы можете взыскать с матери ребёнка алименты на её содержание