Можно ли делать межевание земельного участка через нежилое помещение (гараж) ? Хотим продать участок, потом снести гараж.

• г. Ейск

Можно ли делать межевание земельного участка через нежилое помещение (гараж) ? Хотим продать участок, потом снести гараж.

Ответы на вопрос (1):

конечно можно, если участком необходимо распорядиться и он - неделим