Проблема с оплатой за подогрев воды - установлен электрический котёл вместо газового

• г. Махачкала

У нас установлен электрический котёл для подогрева воды вместо газового, отсутствует счётчик на газ и газовики требуют оплату за подогрев воды газовой колонкой.

Ответы на вопрос (1):

если у вас перепланировка - то нужно было разрешение администрации и газовиков - ст. 51 ГрСК

поэтому или платить или брать разрешение в администрации