Как сообщить местонахождение молодого человека, уклоняющегося от армии и причиняющего финансовые трудности?

• г. Тюмень

Могу ли я сообщить местонахождение молодого человека, который уклоняется от армии? Дело в том. что он сидит на моей шее и шее моих родителей. С колледжа отчислен довольно давно, не работает больше года. Живёт у меня, соответственно, содержу его я на деньги моих родителей. С кв не уходит, разорвать отношения не получается - начинает угрожать.

Ответы на вопрос (1):

Можете в военкомат.