Последствия половых отношений молодого человека и несовершеннолетней - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Кемерово

Скажи пожалуйста, я живу с молодым человеком возроста 27 лет, мне 16 через месяц будет 17 лет, у нас ребенок родился и полицая за нашу семью взялась что будет моему парню за то что он вступил со мной в половую связь в 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если связь была после исполнения 16 лет, то и бояться нечего. Уголовная ответственность не предусмотрена.