Как узнать местонахождение ребенка, рожденного год назад и оставленного в роддоме?

• г. Новая Ляля

Год назад моя сестра родила дочь в другом городе и оставила её в роддоме. На то время я официально не работала, мне нельзя было её забрать. Теперь я работаю. Хотелось бы спросить, как то возможно узнать где она, не удочерили ли её, если я знаю её дату рождения и имя с отчеством?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в роддом, в детский дом, в отдел опеки с данным вопросом.