Какими правами обладает банк при просрочке по кредиту - можно ли заблокировать зарплатную карту?

• г. Агрыз

У мужа просрочка по кредиту 2 недели. В конце месяца обещал банку заплатить, а они требуют прямо сейчас или грозят заблокировать зарплатную карту. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вполне возможно, что это указано в кредитном договоре