Что делать, если доверенность, заверенная консулом, не принимается в БТИ из-за необходимости российского паспорта для сделок?

• г. Челябинск

Дочь живет за рубежом, прислала доверенность, заверенную консулом, но у нас в БТИ этот документ не принимают. Т.к. сделки можно осуществлять только на основании российского паспорта. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны принять документ. Обратитесь к руководителю БтИ