Как заставить продавца квартиры оплатить штрафы и судебные издержки за нелегальное подключение газа?

• г. Кушва

Год назад купила квартиру, сейчас узнали, что газ и газовая колонка были подключены не легально. Могу ли я через суд заставить продавца оплатить все штрафы и судебные издержки?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Причем не только судебные издержки и штрафы, но новое подключение, проект и т.д. все расходы связанные с приведением в соответствии с нормами колонки.