Как получить подтверждение проживания от ЖЭКа для больницы - процедура и сроки

• г. Омск

Здасти. Скажите, вот написал ОТ РУКИ старший по-дому Акт-что я проживаю по такому-то адресу (я снимаю), и подписал еще один житель дома.-надо для больницы мне подтверждение что там проживаю, Надо теперь печать поставить в ЖЭКЕ, поставят ли мне? И в течение какого времени (дней) можно подойти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, печать нужна

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте

Можно было несколько жителей дома..

**

В ЖЭУ должны печать поставить.. объясните ситуацию, зачем Вам документ...должны пойти на встречу