Разделение долгов в суде - 700 000 рублей и компенсация за превышение стоимости имущества

• г. Пермь

Делим в суде совместно нажитые долги: 700 000 р. кроме того бывшая жена должна мне 50 000 р (за превышение стоимости уже разделённого имущества) и хочет компенсировать мне долгами. КАкую сумму платить присудят мне а какую ей.

Ответы на вопрос (1):

семьсот пополам и Вам от жены 50 000