«Соседка нарушает правила парковки и обвиняет меня в повреждении ее автомобиля - как поступить?»

• г. Тула

Я проживаю в новостройке на первом этаже, есть маленькая лоджия, девушка, в течении 2 месяцев ставила свой автомобиль на тротуар и газон, в миллиметре от моей лоджии, собственно когда я смотрела в окно-было впечатление, что её Тайота стоит у меня в квартире, когда она отъезжала в любое время дня и ночи из машины ревела музыка и в зимнее время прогревалась в течении 30 минут, я сделала ей замечание, она не отреагировала, я вышла и сфотографировала её машину, видимо подошла близко и сработала её сигнализация, девушка вызвала ГАИ, но на момент приезда ГИБДД - она уехала с места происшествия на парковочное, теперь она обвиняет меня в том, что я сорвала ей бампер, нашла 4 свидетелей, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Не докажет. Напишите заявление в полицию.