Психологи в школе получили возможность на досрочную пенсию благодаря новому приказу Минтруда.

• г. Москва

Раньше психологи в школе не имели право на досрочную пенсию. В связи с новым Приказом Минтруда от января 2016 года это стало возможным?

Ответы на вопрос (2):

Нет, пока тоже не имеют, если школа обычная.

Педагог-психолог как был в постановлении Правительства РФ № 781, так и есть в нем.