Как можно лишить отца возможности видеться с ребенком

• г. Рудня

Как можно лишить отца возможности видеться с ребенком, если он платит алементы в размере 1500 рублей и то не ежемесячно и пытаеся подать на меня в суд за то,что не даю ему видиться с сыном.

Ответы на вопрос (1):

отец вправе подать заявление в суд об установлении порядка осуществления родительских прав

согласно ст 66 семейного кодекса рф родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общении с ребенком, участие в его воспитании