Как решить проблему получения справки от нарколога без постоянной регистрации для поступления в автошколу?

• г. Минеральные Воды

У меня нет постоянной регистрации. Я пошел в автошколу и столкнулся с тем что не могу взять справку от нарколога. Я сделал временную, но мне опять отказали. Помогите в решении вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Без постоянной регистрации Вы справку от нарколога не получите. Таковы правила.

Алексей, делайте постоянную регистрацию, и Ваша проблема снимется. Другого выхода нет.