Имеем ли мы право на государственную помощь для приобретения жилья, учитывая наличие несовершеннолетнего ребёнка и отсутствие собственного жилья?

• г. Усть-Донецкий

Я вышла замуж второй раз, от первого брака есть несовершеннолетний ребёнок. Собственного жилья не имеем ни я ни муж, прописанны каждый у своих родителей. Имеем ли мы право помощь от Государства на преобретение желья.

Ответы на вопрос (1):

Нет если только сами возьмете ипотеку.