Нормативы и методы для обязания руководства ТСЖ установить ограждение вокруг мусорных баков

• г. Саратов

Как обязать руководство ТСЖ сделать ограждение вокруг мусорных баков, мусор вокруг них-на десятки метров! Есть ли какие то нормативы, на которые можно сослаться? Или обратиться в санэпидстанцию? Заранее благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Через собрание членов ТСЖ

нормы видимо есть

можете обратиться

в Роспортебнадзор