Возможно ли наложение ареста на другое имущество, если иск по кредитному договору с залоговым имуществом удовлетворен судом?

• г. Рубцовск

Если по решению суда удовлетворён иск по кредитному договору с залоговым имуществом. Может ли пристав наложить арест на другое имущество.

Ответы на вопрос (2):

может конечно же, если залогового имущества недостаточно для погашения долга

Может ли пристав наложить арест на другое имущество.

Может, до исполнения обязательств по исполнительному производству в полном объёме.