Не были получены уведомления о необходимости уплаты налога – имеет ли смысл оспорить судебный приказ о взыскании недоимки по транспортному налогу за 2012 и 2013 годы?

• г. Ярославль

Сегодня 09. 0 4. 2016 г получил копию судебного приказа от 10. 0 7. 2015 г о взыскании недоимки по транспортному налогу за 2012 и 2013 годы, Однако ранее от налоговой инспекции не уведомлений не требования об уплате налога не получал. Имеет ли смысл оспорить судебный приказ.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет смысла, если не платили