Как решить проблему с соседскими курами, использующими наш сетчатый забор для выгула?

• г. Москва

Наши соседи используют наш сетчатый забор как ограждение для выгула своих тридцати кур. На контакт и разумные доводы не реагируют. Говорят, наш курятник в 10-ти метрах от забора, а куры могут гулять где хотят. Но они гуляют целый день в 6-метрах от нашего дома. Уже пахнет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Администрацию.

Заведите индюков и сделайте им выгон напротив кур.