Обнаружены трещины в перегородках нового шкафа - возможна замена?

• г. Москва

Неделю назад привезли спальный гарнитур, собрал две тумбочки, комод, далее распечатав упаковку четырех створчатого шкафа обнаружил в трёх вертикальных перегородках трещены (перегородки из дсп). Хотелось бы узнать есть ли шанс заменить.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны заменить... Пишите претензию