Потерянный юрист - Как найти Кочеткова Павла Сергеевича и восстановить свои права в Дорогомиловском суде?

• г. Москва

Я бы тоже хотела найти юриста Кочеткова Павла Сергеевича. Я заключила с ним договор о представлении моих интересов в Дорогомиловском суде, т.к. я пострадала в ДТП. Он потерялся с моим исковым заявлением, не отвечает ни на звонки, ни на СМС. Телефоны, которые мне дали в ООО Канцлер или не доступны или отключены. Я заключила с ним договор на сумму 50 т. р. и за исковое заявление заплатила 25 т. Мне теперь на него с суд обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в суд, если есть документы на руках