Вопросы по оплате летнего водопровода без установки счетчика

• г. Петрозаводск

На участок проведена вода (летний водопровод). В доме никто не прописан. Необходимо ли на лето устанавливать счетчик. Как возможно оплачивать летний водопровод, без установки счетчика.

Ответы на вопрос (2):

либо счетчик, либо - по тарифу

Здравствуйте. Оплачивайте без установки приборов учета, по нормативу.