Два подростка обвинены в сговоре по статье 161 часть 2, несмотря на разное утверждение об одного из них украл колбасу, а другой - похитил открыто. Свидетельство продавца, единственного свидетеля, указ

• г. Верхний Уфалей

В отношении 2 х пдростков ск возбудил у.д. по статья 161 часть 2 по сговору, хотя один утверждает, что он украл колбасу в киоске на сумму 100 р а второй открыто похитил колбасу на 500 р без всякого сговора. Свидетель только продавец и она настаивает на сговоре. Вещественные доказательства успели сьесть. Бесплатный адвокат ни чего не делает Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к платному адвокату