Обвинения по статье 166 часть 4 предворительного сговора - отсутствие показаний и возможный эксцес преступления — как поступить?

• г. Златоуст

Предъявлены обвинения по статья 166 часть 4 по предворительному сговору, хотя по показаниям предворительного сговора нет. у одного из участников фактически получается эксцес преступленияю. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Что делать ? защищаться - нанимать адвоката и работать - на расстоянии не посоветуешь в таком деле