Дело сдано в отдел делопроизводства, на суд меня не приглашали, повесток не получала что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ждите, а можете письменно написать запрос, на который Вам будут обязаны ответить, когда будет рассмотрено Ваше дело.

До суда можете ни чего не делать. В суде на основании ст 333 ГК РФ просите снизить неустойку. Если сумму кредита значительная - рассмотрите вопрос личного банкротства с полным списанием долгов. Готов оказать бесплатную консультацию по банкротству.

Здравствуйте. Ничего не надо делать. Если будут звонить, посылайте их в суд. А если будет судебный приказ, пошлите мировому возражения, и он отменит.

Удачи Вам.