Как получить документы и регистрацию после двухлетнего простоя из-за алиментов - рекомендации для граждан Таджикистана

• г. Ростов-на-Дону

Я гр.Таджикистана. Из-за того что жена подала на алименты после развода, я не мог выезжать на границу и не делал документы 2 года. Теперь мы с ней снова поженились, она и мой ребенок гр. России. Я хотел начать делать РВП, но мне не делают регестрацию, из за того что 2 года не делал потент. Мне сказали, что сначало мне надо обратиться в суд и после решения суда, я смогу начать делать документы. В какой суд надо обратиться? И вообще подскажите пожалуйста, как правильно это сделать. Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

В какой суд надо обратиться??? И вообще подскажите пожалуйста, как правильно это сделать.

здравствуйте.

обратитесь к юристу очно. В своем городе.

Можете на нашем сайте поискать юриста из своего города.

чтоб вам ответить нужно знать суть дела и видеть ваши документы