Как узнать о договоре дарения имущества, заключенном наследниками без моего участия?

• г. Альметьевск

Хотелось бы обратиться к Вам за помощь по поводу дарения имущества. Скажите пожалуйста в случае если наследники в тайком от другого наследника тайком оформят договор дарения имущества своей матери на себя в тайком от другого потенциального наследника возможно ли как то об этом узнать, может как нибудь через юридическую контуру где подписывался этот договор или еще каким-нибудь способом. Для меня это очень важно надеюсь на вашу помощь, с Уважением, Руслан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЭТО воля ВАШЕЙ матери.

Узнать - периодически в РОССРЕСТР обращайтесь

УДАЧИ ВАМ

только у дарителя можно узнать