Что делать, если супруге навязали обязанности охранника в дополнение к ее основной работе в школе?

• г. Зеленокумск

Меня зовут Сергей, и у меня вопрос: У меня супруга работает в Средней образовательной школе в качестве тех. служащей РКО 2 разряда и по ремонту зданий с окладом в 6400. Рабочее время с 9-00 до 15-00, так работают все слжащие в этой должности. Кроме сего на супругу администрация возложила обязанность охранника на входе ЗАДЕРЖИВАТЬ ПОСТОРОННИХ, ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ И ВЕСТИ ЗАПИСЬ В ЖУРНАЛЕ ПОСЕЩЕНИЙ. время на охрану с 9-00 до 13-00 затем нужно убирать отведённую территорию. Как можно поступить в данной ситуации? И такое имеет место быть три года. За раннее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в управление образования и в Трудовую инспекцию.

Здравствуйте.

Если Вы считаете, что Вам недоплачивают и возлагают слишком много обязанностей за слишком маленькое вознаграждение - то есть 2 пути.

Либо уволиться

Либо написать жалобу в трудовую инспекцию

Лучше всего написать жалобу и сразу уволиться