Возможно ли для солдата после ДМБ оставаться в гостях в другом городе перед возвращением в свой родной город и отметкой?

• г. Челябинск

Может ли солдат после дмб приехать в гости не в свой город на 7 дней? А потом в свой город и отметиться? Или он должен сразу ехать отмечаться в свой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сначала станьте на учет, а потом разьезжайте куда вздумается.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.