Конфликт с горсоветом - требование денег за использование земли в Крыму и возможность судебного взыскания с 2013 года

• г. Щёлкино

Мое здание находится в крыму и у меня нет договора аренды земли под зданием, здание находится в черте города, и оно являеться моей собственностью, недавно получил кадастровый номер. Горсовет подал в суд на меня за незакого обогащения, в связи с тем что я не плачу за фактическое использование земли горсовету, но мои заявление о заключение со мной договора аренды они сылаються на то что нужны российского обрасца документы, Вопрос мой может ли гор совет требовать с меня деньги за тот периуд когда крым находился в украине, еще хотелось бы знать как они могут с меня в судебном порядке взыскать денги с 2013 года если я начал предпринимательскую деятельность с 2015? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - за тот период нахождения в ином государстве - нет.

Могут, незаконное обогащение в таком случае - от деятельности не зависит, только от использования земли, без соответствующей оплаты.