Возможность аренды или выкупа земли со зданием в населённом пункте - что нужно знать и куда обратиться

• г. Кстово

В населённом пункте, посёлок, есть участок, на котором в 2012 году было построено одноэтажное здание, по документам и выпискам земля под зданием не является частной собственностью, назначение строительства «Под строительство аптеки», здание достроено, но с 2012 года в нем ничего нет, аренда земли по документам закончилась в 2015 году. У меня такой вопрос? Возможна ли аренда или выкуп земли со зданием? И куда для этого нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Давид.

По всем вопросам вы можете обратиться в Администрацию муниципального образования "Ройкинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области" (Центральная ул., 19, пос. Селекционной Станции, Нижегородская обл., 607686)