Без разрешения копал траншею и повредил водопровод. Что могут мне предъявить?

• г. Зерноград

Ответы на вопрос (4):

причинение имущественного вреда. Так же имеет значение, где копали, а то еще и несанкционированные земельные работы выпишут))))

Получите административный штраф и восстанавливать придется Вам повреждения за свой счет.

Какой штраф за несанкционированные земельные работы

Протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 8.6 КоАП РФ, постановление о наложении административного штрафа на сумму 1000 рублей. Выдадут предписание об устранении нарушения в установленный срок. Но, в Вашем случае будет больше...