Филиал фгуп охрана МВД РФ в САО Москвы требует замену приборов стоимостью 16 тыс. рублей и запрашивает документы о приватизации - это законно?

• г. Москва

Сао г.москва филиала фгуп охрана мвд рф настаивают на замене приборов стоимость 16 тыс. руб. при этом запрашивают документы по приватизации. Правомерность вопросов?

Ответы на вопрос (1):

Конкретизмруйте ваш вопрос. Каких приборов?