Сын подрался в школе, мама мальчика раздула ситуацию - что делать?

• г. Курск

Сын,10 лет, подрался в школе с одним мальчиком, к ним начал лезть третий, которому они сказали отойти, но он не послушал и дал моему сыну под дых... мой сын завернул ему руку назад, тот завыл! Я пошла в школу, тот мальчик жив здоров, рукой плохо шевелит. Я предложила ему и учителю вызвать скорую, отказались. А сегодня его мать заявляет, что рука подвязана, надо рентген делать! Обхаяла меня с ног до головы, начала уму разуму учить, что мол хуже вам будет, а то что мой ребенок получил в живот никого не волнует! Что делать и как быть? На мой взгляд, ситуация выеденого яйца не стоит, но эта мамаша ее так раздула, что я в растерянности!

Ответы на вопрос (1):

Марина Петровна, все хороши в данном случае. Согласитесь.. Драки, да еще в школе, устраивать нельзя.. Вызовут всех родителей на комиссию, прочтут лекцию о том, как надо воспитывать, оштрафуют, а детей поставят на учет в ПДН. Вот так всегда и бывает..