Возможности использования украинских прав в России и ДНР при регистрации автомобиля в Крыму

• г. Саки

У меня украинские права международного образца, автомобиль зарегистрирован в Крыму, номера соответственно российские. Могу ли я ездить по РФ и пересекать границу ДНР не меняя права?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я ездить по РФ и пересекать границу ДНР не меняя права?

Здравствуйте.

можете.