Как избежать потери денег и квартиры, при приобретении неприватизированного жилья с долгами?

• г. Петрозаводск

Как нам быть. Люди продают квартиры на много дешевле, но она с долгами по квартире, и не приватизированная. Просят дать на погашения ее,а потом только приватизировать. Как правильно нам сделать чтобы не остаться без денег и квартиры!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В чем ваш вопрос ? Полностью излагайте

Мы с мужем хотим купить квартиру! Нашли по дешевле ,но с большими долгами и не приватизированная ,продавец просит дать ему задаток на погашение долга,а после начать приватизацию. Как нам правильно сделать ,чтобы мы не остались без денег и квартиры.?

Подписать с ним договор займа. Если не приватизирует или передумает продавать, взыщите долг.