Коллекторы-продажа задолженности

• г. Радужный

Хотим с мамой продать квартиру я имею 1/4 и с моими долгами работают коллекторы-продажа состоится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Если нет запрета на продажу,то состоится.

Если на квартире нет ареста, то проблем не будет

Здравствуйте! Продажа состоится. Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.