Сроки рассмотрения искового заявления о расторжении брака в суде Узбекистана и текущая государственная пошлина за развод

• г. Ташкент

Я подал заявление о расторжение брака в суд Узбекистане. Через какое время вызовут в суд для рассмотрения искового заявления. И какая сейчас гос пошлина за развод.

Ответы на вопрос (2):

госпошлину в инете посмотреть можете, а суд через месяц примерно вызовет

При подаче заявление 10% от минимальной,рассмотрение в течении месяца, срок применение до 6 месяцев