Возможен ли пересечение границы гражданину Таджикистана с гостевой пропиской и наличием цели работы и оформления патента?

• г. Волгоград

Можно ли гражданину Таджикистану имеющий гостевая прописка, пересикать границу и обратна зайти с целю работи и сделать патент и работат.

Ответы на вопрос (5):

Нужно обратиться в органы ФМС.

Спасибо на ваш совет , есть у вас знакомий работающий в ФМС чтобы я взял консультация , если есть дайте номер телефон , я вам очень благодарен, спасибо

таких данных не даем

Спасибо , на Ваш совет . Я хочу взять гражданство РФ , жить в Волгограде с семей, заниматся сельскохозяйством , у меня три сина, хочу что они учились здесь , взяли образование ,что вы советуете

оформляйте гражданство