Взысканы неустойки по алиментам на ребенка первого брака - возможно ли уменьшение размера и влияние на обязательства по алиментам на детей второго брака? Как поступить и обделять ли детей второго брака?

• г. Чебоксары

С меня с судом взысканы неустойки по алиментам ребенку от первого брака.. от второго брака у меня трое детей. Тоже нужно платить алименты.1.можно ли уменьшить размер по неустойкам?2. может ли влиять на уменьшение долг по алиментам на детей от второго брака? Почему я их должен обделять (живу с детьми).№как мне поступить. С момента вынесения не прошел месяц?

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете снизить размер неустойки